Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
 В разделе
«Впусти меня»
12-летний Оскар живет в маленьком городке рядом со Стокгольмом. В школе его бьют после урока и почему-то называют Оскар-хрюшка (что никак не связывается с субтильностью мальчика), дома он представляет себе, как будет убивать своих обидчиков и машет ножом.
4 февраля 2009

«Фрост против Никсона» Рона Ховарда
Летом 1977 года бывший президент Никсон (Фрэнк Ланджелла) решается на участие в телепередаче знаменитого ведущего Дэвида Фроста (Майкл Шин). Для опального президента это шанс оправдаться, вернуть доверие американцев и, возможно, вернуться в политику, для ведущего – собрать небывалый рейтинг и войти в историю американского телевидения.
3 февраля 2009

«Загадочный случай Бенджамина Баттона» Дэвида Финчера
Вместе с Аронофски и Ричи к зрителю вернулся и Дэвид Финчер. Полтора года назад он удивил своей детальной реконструкцией событий сорокалетней давности в «Зодиаке». Словно фильм снимал не создатель «Бойцовского клуба», а Клинт Иствуд или Стивен Спилберг.
31 января 2009

«Рестлер» Даррена Аронофски
Есть режиссеры, чьи фильмы ты ждешь независимо от того, хорошие они получатся или плохие. Еще большее значение приобретает тот срок, в течение которого мастер обдумывает свой новый замысел.
30 января 2009

«Мститель»: как повяжешь галстук...
В российский прокат вышел фильм «Мститель / The Spirit», снятый прославившимся после картин «Город грехов» и «300 спартанцев» Фрэнком Миллером.
26 января 2009

В Голливуде экранизируют биографию матери Христа

  8 февраля 2009

В проекте также примет участие Питер О'Тул в роли Симеона. Студия Aloe Entertainment, ответственная за съемки картины, также ведет переговоры с Аль Пачино и Джессикой Ланж. Им предложены роли Ирода и Анны Пророчицы соответственно.

Режиссером фильма, съемки которого стартуют в мае в Марокко, стал аргентинец Алехандро Агрести. Напомним, что Камилла Белль известна зрителю по фильму "10 тысяч лет до н.э."


   Источник: lenta.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
Американская мечта (American Dreamz)Клик. С пультом по жизни (Click)
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму