Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Мода
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Вечером в пятницу в Москве скончался известный шоумен, актер, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг. Об этом сообщается на сайте радиостанции "Маяк", где он работал.
Определи его темперамент по форме пупка
Знаешь, как искусные в любви восточные красавицы выбирают себе спутника жизни? При удобном случае они устремляют свой пристальный взгляд ниже пояса. Нет, совсем не на то, о чем ты сейчас подумала. Чуть выше - на пупок! Оказывается, его замысловатая форма может многое рассказать о хозяине...

Модные советы: 8 секретов звездных тел
Каждая девушка мечтает о фигуре голливудской звезды, но отнюдь не все знают, на какие жертвы приходится идти знаменитостям, чтобы вызывать зависть у простых людей.
Бижутерия - лекарство от тоски
Психологи утверждают, что бижутерия лечит. Покупка нового колечка, браслета или сережек помогает снять стресс и поднимает настроение.

Как носить белые вещи. Несколько дельных советов женщинам
Женщине, которая одевается в белое, не грозят депрессии и плохое настроение. © Кристиан Диор.
Кто купит платье за 5 миллионов евро?
Слухи о смерти высокой моды оказались воистину сильно преувеличены. И никакой кризис не смог помещать вчера открытию традиционной Парижской Недели Высокой моды на берегах Сены.

Dress code - шифр светского вечера
Длинное вечернее платье для женщин и смокинг для мужчин - два базовых ингредиента понятия dress code. В нашей отечественной жизни мы сталкиваемся с дресскодом при походе в закрытый клуб, помпезный ресторан. На приглашении красуется означенное стильное словечко. И все. Устроители заведения часто не в курсе, что дресскодов несколько.
Перманентный макияж
Перманентный макияж – это косметическая процедура. С помощью татуажа можно не только подчеркнуть ваши природные данные, но и подкорректировать форму губ и бровей, «нарисовать» стрелки как на нижнем, так и на верхнем веке, словом, получить устойчивый мейк-ап на несколько лет.

Какого цвета нужно быть, чтобы влюбить и покорить?
С каким цветом волос женщины чаще добиваются успеха в карьере? Каких женщин мужчины считают более сексуальными: блондинок, брюнеток, шатенок или рыжеволосых? Можно ли стать более успешной, изменив всего лишь оттенок волос?
Шопоголизм может стать настоящей манией
Любовь к шоппингу становится проблемой, когда перерастает в серьезное пристрастие. Сегодня заманить покупателя в свои сети магазинам не так уж сложно: не нужно даже тратить деньги на рекламу, ведь появился новый тип покупателей - "шопоголики".

Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму