Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Демографический взрыв придет от... голубых
Ученые всего мира продолжают поиски причины гомосексуальности мужчин. Новую - и о-очень неожиданную! - гипотезу высказали итальянские исследователи.
9 февраля 2009

Самые смешные и хитроумные побеги из тюрьмы
Вероятно, с тех пор как появились сами тюрьмы, так джентльмены удачи предпринимали попытки сбежать из них. С разной степенью успеха, конечно. Ведь за долгие тысячелетия тюрьмы становились всё надёжнее и более охраняемыми. Однако и пытающиеся сбежать из них тоже стали более изощрёнными.
9 февраля 2009

Солист группы Tokio Hotel Билл Каулитц - самая несексуальная женщина
Смешная новость пришла из братской Германии. Там 19-летний солист группы "Tokio Hotel" Билл Каулитц (Bill Kaulitz), который, как бы мужчина, несмотря на свой пол, занял 30 место в рейтинге "100 самых несексуальных женщин планеты",
8 февраля 2009

Очередной перл Сильвио Берлускони о красоте итальянок
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi) выдал очередной перл, на этот раз о красоте соотечественниц.
30 января 2009

Житель Тверской области изнасиловал енота
История от газеты "Жизнь". Информационный повод - из тверской больницы позвонили в ветеринарную лечебницу и попросили выслать специалиста, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом.
27 января 2009

Рэпер Тимати не годен к службе в армии.

  1 июня 2009

После очередной медкомиссии в военкомате и приема у психиатра, которые выпускнику "Фабрики звезд" пришлось пройти вместе с обычными призывниками, психическое здоровье исполнителя оказалось под вопросом.

По закону, если тело призывника на 50 процентов и более покрыто татуировками, он считается психически не совсем вменяемым и автоматически становится не пригодным для службы. "Я всегда считал армию лишней в своей жизни, - рассказал Тимати, - и, узнав о таком решении медкомиссии, я со счастливый улыбкой пришел домой. А мама мне сказала: "Вот видишь, хоть когда-то твои татуировки пригодились".


9 комментариев   |   Комментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму