Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Купе BMW M серии покрыли пленкой, имитирующей ковровое покрытие
Немецкие автомобили известны своим отличным качеством, но некоторые считают, что в них не хватает индивидуальности или души. Так как ничто не дает того теплого приятного чувства, которое возникает при взгляде на красивый восточный ковер, то некий владелец этого купе M первого поколения решил использовать красивый ковровый узор, чтобы сделать автомобиль более привлекательным.
9 февраля 2009

Хромированное золотом купе Mercedes-Benz C63 AMG из ОАЭ
Покрыв Mercedes-Benz C63 AMG хромом и золотом, вы, таким образом, сможете заявить миру о том, что а) у вас много денег, в том числе на бензин, и б) у вас жуткий вкус. Особого ума не требуется, чтобы понять, где появился подобный «шедевр» мирового автомобилестроения – это Дубай, мировая столица ярких вещиц. В частности, хромированный седан C63 AMG был замечен на парковке одного из самых больших в мире торговых центров «Mall of the Emirates».
8 февраля 2009

Porsche обновил спортивное купе 911 GT3 RSR
Самый мощная гоночная версия Porsche 911, модификация GT3 RSR, специально разработанная для участия в соревнованиях класса GT2 на длинной дистанции, получила ряд изменений для модельного ряда 2009 года. Обновленное спорткупе GT3 RSR получило кузов с улучшенной аэродинамикой, оппозитный двигатель большей мощности, а также улучшенный интерьер.
30 января 2009

Родстер Abflug MRX на базе Toyota MR-S
Возможно, мы являемся свидетелями маленькой революции – малоизвестный в Европе Pontiac Fiero постепенно становится идеальным авто для реализации на нем программы кузов-китов от Lamborghini и Ferrari, и все из-за невысокой стоимости этой машины и среднемоторной компоновки.
30 января 2009

Юбиляр MINI рвется на родину
В 2009 году весь автомобильный мир будет с размахом праздновать 50-летний юбилей MINI. Самым крупным мероприятием в честь именинника станет международный фестиваль MINI United, который ежегодно проходит в разных концах света. В 2009 году фестиваль состоится 22-24 мая на родине легендарного автомобиля в британском городе Сильверстоун.
26 января 2009

Концептуальный Mitsubishi i MiEV Sport Air приедет в Женеву

  9 февраля 2009

Компания Mitsubishi, как сообщалось ранее, собирается порадовать общественность своим новым электрокаром, но новая информация из стана японцев слегка вводит в заблуждение. Пресс-служба компании выпустила несколько предварительных эскизов нового концепта i MiEV Sport Air, премьера которого состоится на автосалоне в Женеве, обозначив его философию, как автомобиль, который «доставляет удовольствие от головокружительной езды».

Согласно пресс-релизу, автомобиль будет иметь низкий центр тяжести и «мощный, ураганный крутящий момент, который задается новейшим электромотором». Это должно говорить о том, насколько этот автомобиль получится быстрым и маневренным. На данный момент это вся информация, которой мы располагаем. Компания Mitsubishi не уточняет, что она подразумевает под понятием “ураганный”.

Итак, действительно ли Mitsubishi создает мощный электромобиль или просто вводит нас в заблуждение? Об этом мы узнаем уже в марте в Женеве.


   Источник: avto-novosty.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму